核磁共振成像系统、直线加速器 直线加速器中标结果公示(衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)2025)
衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目包二:直线加速器采购
招标项目名称:衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目 招标项目编号:I1300000001139321001 公示名称:衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目包二:直线加速器采购 公示编号:I1300000001139321001002001 公示内容:
标段:衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目包二:直线加速器采购
所属专业:制造业/其他制造业
所属地区:衡水市
开标时间:2025-11-06
开标地点:衡水市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-11-07
公示截止日期:2025-11-10
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
国药乐仁堂衡水器械有限公司
14795000元
14795000元
合格
合同签订后30日内
2
河北丰登医疗器械贸易有限公司
14783000元
14783000元
合格
合同签订后30日内
3
河北年尔医疗器械贸易有限公司
14980000元
14980000元
合格
合同签订后30日内
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
国药乐仁堂衡水器械有限公司
赵飞
/
/
/
2
河北丰登医疗器械贸易有限公司
李晓锋
/
/
/
3
河北年尔医疗器械贸易有限公司
马翠玲
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
国药乐仁堂衡水器械有限公司
符合招标文件要求
2
河北丰登医疗器械贸易有限公司
符合招标文件要求
3
河北年尔医疗器械贸易有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
国药乐仁堂衡水器械有限公司
35
35
35
35
35
2
河北丰登医疗器械贸易有限公司
22
22
22
22
22
3
河北年尔医疗器械贸易有限公司
21
21
21
21
21
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
国药乐仁堂衡水器械有限公司
29.5
28
27.6
25.8
31.5
2
河北丰登医疗器械贸易有限公司
29.1
27.1
27.4
25.1
31.5
3
河北年尔医疗器械贸易有限公司
28.7
26.6
27
24.5
31.5
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
国药乐仁堂衡水器械有限公司
29.96
93.44
2
河北丰登医疗器械贸易有限公司
29.95
79.99
3
河北年尔医疗器械贸易有限公司
29.83
78.49
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北省成套招标有限公司,联系人:曹琦,联系方式:0311-83086983。招标人:衡水市人民医院,联系人:陈亚兵,联系方式:0318-2182992。 联系方式
招标人:衡水市人民医院
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
地址:衡水市人民东路180号
地址:石家庄桥西区工农路486号
联系人:陈亚兵
联系人:曹琦
电话:0318-2182992
电话:0311-83086983
电子邮箱:hssrmyyzbb@163.com
电子邮箱:262171746@qq.com
8.其他公示内容: 无