云南可行性研究报告编制服务中标结果公示(云南境康置业发展有限责任公司2025)
磨憨沿边产业园火车站南片区配套基础设施一期项目可行性研究报告编制服务 竞争性谈判结果公示
磨憨沿边产业园火车站南片区配套基础设施一期项目可行性研究报告编制服务 竞争性谈判结果公示
磨憨沿边产业园火车站南片区配套基础设施一期项目可行性研究报告编制服务(项目编号:KCFW-2025-10225)于2025年11月6日10:00分在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)召开竞争性谈判会议,并已完成评审。随后评审小组根据各供应商递交的《响应文件》及谈判内容进行评审,现将评审结果公示如下:
第一推荐成交候选人为:中外建华诚工程技术集团有限公司,综合得分:75.22分;
报价:90000.00元;服务期限:完全符合采购人要求,并在规定时限内完成可行性研究报告编制并通过相关部门审批;质量承诺:可行性研究报告编制符合国家、地方及行业现行相关标准和规范要求,确保建设项目可行性研究报告及实施方案编制规范、成果资料完整、真实准确、清晰有据且通过评审,获得采购人认可;项目负责人:何昂;说明:/;
第二推荐成交候选人为:云南省设计院集团有限公司 ,综合得分:67.78分;
报价:95000.00元;服务期限:完全符合采购人要求,并在规定时限内完成可行性研究报告编制并通过相关部门审批;质量承诺:可行性研究报告编制符合国家、地方及行业现行相关标准和规范要求,确保建设项目可行性研究报告及实施方案编制规范、成果资料完整、真实准确、清晰有据且通过评审,获得采购人认可;项目负责人:黄振甲;说明:/。
第三推荐成交候选人为:中图设计有限公司,综合得分:64.44分;
报价:95000.00元;服务期限:完全符合采购人要求,并在规定时限内完成可行性研究报告编制并通过相关部门审批;质量承诺:可行性研究报告编制符合国家、地方及行业现行相关标准和规范要求,确保建设项目可行性研究报告及实施方案编制规范、成果资料完整、真实准确、清晰有据且通过评审,获得采购人认可;项目负责人:郭明勇;说明:/。
公示期为:2025年11月10日至2025年11月12日,如无异议,将于公示期满后向成交单位(中外建华诚工程技术集团有限公司)发出成交通知书。
采 购 人:云南境康置业发展有限责任公司
采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司
日 期:2025年11月7日