贵阳市打印机维修及耗材 打印机维修 墨盒 监控维修 碳粉 粉盒中标结果公示(贵阳市公安局乌当分局2025)
打印机维修及耗材采购(新创派出所)(项目编号:62025110556690520)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:打印机维修及耗材采购(新创派出所)
项目编号:62025110556690520
项目联系人:张童
项目联系电话:18685117117
项目所在行政区划编码:520112
项目所在行政区划名称:乌当区
报价起止时间:2025-11-05 17:06-2025-11-06 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市公安局乌当分局
采购单位地址:贵州省 贵阳市 乌当区 航天路68号
三、成交信息
成交日期:2025年11月07日
总成交金额:0.5115(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州信诺志诚科技有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区解放路258号D-1、D-2(遵义社区)
5115.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
打印机维修
爱普生/epson
型号:380
1台
260.00
260.00
2
打印机维修
爱普生/epson
型号:380
2台
280.00
560.00
3
HP1106打印机维修
惠普/hp
型号:1106
1台
260.00
260.00
4
墨盒
爱普生/epson
型号:672
8瓶
55.00
440.00
5
墨盒
爱普生/epson
型号:004
7支
55.00
385.00
6
监控维修
天地伟业/tianditech
型号:1
1次
820.00
820.00
7
碳粉
莱盛/laser
型号:1106
2瓶
60.00
120.00
8
墨盒
爱普生/epson
型号:004
8瓶
65.00
520.00
9
粉盒
富士施乐/fuji xerox
型号:2520
1支
260.00
260.00
10
墨盒
爱普生/epson
型号:672
15瓶
65.00
975.00
11
色带架
映美/jolimark
型号:1
1个
75.00
75.00
12
两孔电源线
绿联/ugreen
型号:3M
2颗
30.00
60.00
13
打印机维修
联想/lenovo
型号:1831
1台
380.00
380.00