潍坊市办公用品中标结果公示(中共潍坊市纪律检查委员会机关2025)
订单:SCZG-3707002025675185,于:2025-11-06 08:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002025675185
二、项目名称:基地办公用品
三、成交信息
供应商:潍坊满意壹佰办公用品销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区胜利东街4799号宝鼎花园8号楼2514
成交金额:36.00,大写(人民币):叁拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
订书钉
得力/deli 0012/ 10盒/条 订书钉
得力/deli
0012/ 10盒/条
3
¥12.0000
¥36.00
五、 项目联系方式
联系人:郑琬琼
联系方式:18866360196
采购单位:中共潍坊市纪律检查委员会机关
2025年11月07日