合肥市校舍维修及校园环境整治服务中标结果公示(合肥市第二中学2025)



进场交易说明书-政府采购

证书编号为:合交易证2025BFFFN01453-1001

安徽合肥公共资源交易中心受2025年市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥市第二中学)服务采购项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
合肥市第二中学

项目名称
2025年市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥市第二中学)服务采购
项目编号
2025BFFFN01453

采购项目类别
政府采购服务
采购方式
竞争性磋商

代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
安徽省新马电梯工程有限公司
统一社会信用代码
91340100610303957Y

中标价格
31.2万元
项目登记日期
2025-06-18

采购公告发布日期
2025-06-19
开标日期
2025-07-04

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-07-04

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年11月07日

附件:

2025年市属学校校舍维修及校园环境整治(合肥市第二中学)服务采购交易见证书.pdf

11安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:企交易证2025BFFFN01453-1001安借合肥公共街源交易中心受2025年市属学校校舍推修及校园拜整治(合肥市第二中学)服务采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证,证肥市集二中学has项目编号2020FN0I41府采购服务果购方式竞李性自安公间货源交易团司合肥市公其坚安合配公共空易中心丽动图点电程工有动Hmio1ut7y312万2029-06.112029-06.182025-0701im告日期2025-07ei进场交易环节1