车辆维修和保养服务中标结果公示(巴东县信陵镇人民政府2025)
巴东县信陵镇人民政府-公车鄂Q7988A更换GPS定位装置
巴东县信陵镇人民政府 - 公车鄂Q7988A更换GPS定位装置
采购信息:
项目流水号:fixBuy-7942
采购方式:定点服务直购
项目名称:公车鄂Q7988A更换GPS定位装置
采购单位:巴东县信陵镇人民政府
成交日期:2025-11-07 15:19:56
采购预算:800.00元
支付方式:对公转账
服务期限:2025年11月7日前
服务要求:
根据县机关事务服务中心统一要求,现需更换GPS定位装置。
其他要求:无
成交信息:
成交供应商:巴东县华众汽车商贸有限公司
成交供应商地址:巴东县东壤口镇乐乡社区江北农村物流园汽车产业园2号楼
成交供应商联系电话:0718-4334426
成交金额:柒佰叁拾元整(¥730.00元)
成交供应商服务响应说明:/
成交理由:符合资格
报价明细:
车系
车型
项目名称
收费方式
备注
数量
单价
金额
车辆维修和保养服务
1.00
730.00
730.00
报价总金额(元)
¥730.00
采购单位联系方式:
采购单位联系电话:0718-4333602
采购单位地址:巴东县信陵镇朝阳路18号
采购发票抬头:巴东县信陵镇人民政府
采购单位统一社会信用代码:11422823011480273P
履约评价:
评价:
评价内容: