无人机中标结果公示(阿勒泰公路事业发展中心2025)
阿勒泰公路事业发展中心阿勒泰养护所采购无人机(项目编号:62025110461747370)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿勒泰公路事业发展中心阿勒泰养护所采购无人机
项目编号:62025110461747370
项目联系人:于海涛
项目联系电话:17609066686
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-11-04 21:26-2025-11-07 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿勒泰公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 阿勒泰市 新疆阿勒泰市红墩路1号
采购单位联系人和联系方式:张威涛 18699190298
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654300458393643J
采购单位预算编码:202016010
三、成交信息
成交日期:2025年11月08日
总成交金额:2.03(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆飞宸云计算科技有限公司
新疆维吾尔自治区第十二师第十二师新疆乌鲁木齐市(第十二师)经济技术开发区(头屯河区)三坪农场头屯河公路2201号新疆恒汇机电城建设项目29#商务中心商业801室016号
20300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
无人机
大疆
-
1台
20300.00
20300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:报价.jpg
报价明细表项目名称:阿勒泰公路事业发展中心阿勒泰养护所采购无人机项目材料名称品牌单位数量单价总价备注DJIMavic4Pro512GB创作者套装(DJIRCPro2,增强图传)大疆台12030020300一亿像素,6K/60fpsHDR视频、双长焦相机360°旋转万象云台、夜景级全向主动避障、大于50分钟飞行时间、30公里图传、可旋转高亮屏折叠遥控器、512G存储、电池3块、图传模块2块、充电套装,增强图传等合计:贰万叁仟玖佰捌拾捌元整20300元竞价单位:新疆飞宸云计算科技有限公司法定代表大或委托代理人日期:2025年11月5日。