北京高档成套密封 平衡中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250800562
二、询价书名称:Y424样机+LS-YJ-Y424-25-001(密封)
三、成交人:山西泰宝科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年11月08日 14:42:53
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
030405105725
密封总成|500/380/480/355|Y411_5010|聚氨酯
件
2.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405105636
千斤顶|200/160|Y398_TD|聚氨酯
件
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405101104
侧推千斤顶密封|Q-100/70X250|84110025003033|高档成套密封
套
12.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405102501
平衡千斤顶密封|280mm/185mm×600/Y245PH.00|高档成套密封
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103206
推移千斤顶密封|230mm/160mm×1020/C253TY.00|进口聚氨酯
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103923
千斤顶成套密封|160mm/120mm×240/Y314ATD.00/Q-160/120X240|聚氨酯
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103912
千斤顶成套密封|125mm/90mm×1100/Y321SS.00/Q-125/90X1100|聚氨酯
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103912
千斤顶成套密封|125mm/90mm×1100/Y321SS.00/Q-125/90X1100|聚氨酯
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405300013
密封总成|80/60|Y424 _HBC10|聚氨酯
套
12.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103607
千斤顶成套密封125mm90mm460C256HB.00/Q-125/90X460|高档组合
套
12.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103581
千斤顶成套密封|140mm/85mm×1000/84114100006046/Q-140/85X1000|高档组合
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405103581
千斤顶成套密封|140mm/85mm×1000/84114100006046/Q-140/85X1000|高档组合
套
6.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405101104
侧推千斤顶密封|Q-100/70X250|84110025003033|高档成套密封
套
12.0
13
2025-08-29 00:00:00
030405105725
密封总成|500/380/480/355|Y411_5010|聚氨酯
件
12.0
13
2025-08-29 00:00:00