潍坊市工程结算服务中标结果公示(潍坊市特种设备检验研究院2025)



一、项目编号:SCDZ-2025-767751,项目包号: 1

二、项目名称:滨海修缮项目工程结算服务

三、成交信息::

成交供应商:山东恒科工程咨询有限公司
供应商地址:山东省-日照市-东港区-秦楼街道烟台路安泰国际广场3号楼
成交时间:2025-11-06 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有12家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为12家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东恒科工程咨询有限公司
公开邀请
788.0000
2025-11-05 10:53:15

河北立元项目管理股份有限公司
公开邀请
888.0000
2025-11-05 12:22:20

山东佳荣建设项目管理有限公司
公开邀请
1,000.0000
2025-11-04 16:54:19

汇港(山东)房地产评估咨询集团有限公司
公开邀请
1,000.0000
2025-11-05 14:20:08

山东德馨建设咨询有限公司
公开邀请
1,460.0000
2025-11-04 10:42:28

邦尔瑞项目管理(山东)有限公司
公开邀请
1,500.0000
2025-11-05 11:56:40

建信项目管理有限公司
公开邀请
1,600.0000
2025-11-04 11:15:01

方大国际工程咨询股份有限公司
公开邀请
1,700.0000
2025-11-06 11:59:38

山东金诺建设项目管理有限公司
公开邀请
1,800.0000
2025-11-05 15:15:49

中誉恒信工程咨询有限公司
公开邀请
1,950.0000
2025-11-06 11:34:41

山东睿成建设项目管理有限公司
公开邀请
2,000.0000
2025-11-03 16:48:13

山东崧晟信息科技有限公司
公开邀请
2,000.0000
2025-11-06 10:04:50

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:潍坊市特种设备检验研究院
联系方式:韩春来 13963653222
2025年11月07日

附件下载