档案盒 燕尾夹 胶带 纸杯 记号笔 电池中标结果公示(嘉鱼县实验小学2025)
嘉鱼县实验小学档案盒等自行采购成交公告
订单号:HWZG4212212500932850
本次成交金额:¥4,028.30
采购单位:嘉鱼县实验小学
联系人:梁富升
联系电话:6327338
成交供应商:嘉鱼县万家灯火文具店
成交日期:2025年11月08日
执行方式:直购
成交标的:
序号
商品名称
品目
品牌
规格型号
数量
数量
商城展示价
小计
1
档案盒
晨光
ADM94813
5.0个
5.0个
¥10.40
¥52.00
2
燕尾夹
齐心/COMIX
B3631长尾票夹 1# 50mm 12只/筒
5.0筒
5.0筒
¥30.00
¥150.00
3
桶
茶花
0207
6.0个
6.0个
¥25.90
¥155.40
4
胶棒
纸世界/JONG IE NARA
NH-15g
3.0支
3.0支
¥3.00
¥9.00
5
胶带
晨光
AJD97349
3.0包
3.0包
¥1.60
¥4.80
6
纸杯
齐心/COMIX
L301
3.0提
3.0提
¥13.00
¥39.00
7
信纸
得力/deli
3428(双线)
2.0包
2.0包
¥6.50
¥13.00
8
记号笔
宝克
MP2913-12
4.0盒
4.0盒
¥26.90
¥107.60
9
电池
南孚
LR6-5B
5.0卡
5.0卡
¥12.50
¥62.50
10
胶带
晨光
双面泡棉胶带18mm*5y(单卷)AJD97353
2.0卷
2.0卷
¥3.50
¥7.00
11
档案盒
智丰档案
3024
10.0个
10.0个
¥4.50
¥45.00
12
印台
得力/deli
9864ES
2.0个
2.0个
¥11.60
¥23.20
13
卷笔刀
晨光
FPS90610
5.0个
5.0个
¥16.80
¥84.00
14
剪刀
齐心/COMIX
B2715 中号标准办公剪刀 170mm
10.0把
10.0把
¥6.00
¥60.00
15
白板笔
宝克
MP3902
3.0盒
3.0盒
¥50.00
¥150.00
16
盘子
温朵娜
10024957299060
8.0个
8.0个
¥72.00
¥576.00
17
裁纸刀
晨光
ASSN2241
5.0把
5.0把
¥8.90
¥44.50
18
直尺
得力/deli
6220
12.0只
12.0只
¥1.20
¥14.40
19
铅笔
宝克
PO1624
5.0筒
5.0筒
¥11.90
¥59.50
20
大头针
晨光
办公用彩色工字钉PP盒装ABS92605
4.0盒
4.0盒
¥3.00
¥12.00
21
垃圾筒
齐心/COMIX
L201
6.0个
6.0个
¥11.00
¥66.00
22
磁粒
晨光
磁粒ASC99366
5.0板
5.0板
¥3.80
¥19.00
23
裁纸刀
晨光
9mm美工刀金属ASS91314
4.0把
4.0把
¥3.50
¥14.00
24
电热水壶
美的/Midea
HE1504a全钢无缝烧水壶
1.0个
1.0个
¥299.00
¥299.00
25
档案袋
三木/SUNWOOD
6043
8.0包
8.0包
¥8.90
¥71.20
26
文件夹
齐心/COMIX
B2119 文件篮 A4 单位:个
4.0个
4.0个
¥15.70
¥62.80
27
白板
晨光
ADB98355
2.0个
2.0个
¥179.00
¥358.00
28
计算器
晨光
ADG98736
3.0个
3.0个
¥48.80
¥146.40
29
白板
得力/deli
7881
3.0块
3.0块
¥289.00
¥867.00
30
纸杯
爱家
艾特家航空杯水晶杯
6.0箱
6.0箱
¥48.00
¥288.00
31
收纳箱
茶花
152004
2.0个
2.0个
¥54.90
¥109.80
32
碟子
钢盾
GD2023-1-06
3.0个
3.0个
¥19.40
¥58.20