离心泵轴套 油封轴套 离心泵护套 离心泵前护板 离心泵后护板中标结果公示(华电青岛发电有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202511-000357
二、采购单名称:11月份采购01
三、采购单位:华电青岛发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-11-11
七、预成交供应商:青岛凯裕达电力成套设备有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电青岛发电有限公司
内衬直管
13%
内衬直管\φ160\法兰\Q235\碳化硅

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

2
华电青岛发电有限公司
离心泵轴套
13%
离心泵轴套\GMZ80-45-160\油封轴套

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

3
华电青岛发电有限公司
离心泵护套
13%
离心泵护套\GMZ80-45-160

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

4
华电青岛发电有限公司
离心泵前护板
13%
离心泵前护板\GMZ80-45-160

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

5
华电青岛发电有限公司
离心泵后护板
13%
离心泵后护板\GMZ80-45-160

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

6
华电青岛发电有限公司
离心泵机封室
13%
离心泵机封室\GMZ80-45-160

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

7
华电青岛发电有限公司
离心泵叶轮
13%
离心泵叶轮\GMZ80-45-160

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

8
华电青岛发电有限公司
内衬直管
13%
内衬直管\φ135\法兰\Q235\碳化硅

1
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

9
华电青岛发电有限公司
离心泵
13%
离心泵\NISO100-65-200/30SWLZ\卧式

2
青岛凯裕达电力成套设备有限公司

发布日期:2025-11-08