贵州立式多级离心泵中标结果公示(贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2025)
项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.10.19-立式多级离心泵采购-询比采购
项目编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025-HW18159
项目类型:货物
项目实施地点:林东龙凤煤矿
项目概况:立式多级离心泵采购
标段/包名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.10.19-立式多级离心泵采购-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:保定北方工业水泵有限责任公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
联系人:何沙洲
联系电话:08577442471
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.10.19-立式多级离心泵采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.10.19-立式多级离心泵采购-询比采购采购编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025-HW18159开标时间:2025-10-2310:00包2025-HW18159-0001:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2025.10.19-立式多级离心泵采购-询比采购采购内容1:立式多级离心泵规格:CDL20-170FSWPC采购数量:1品牌:北方厂商:保定北方工业水泵有限责任公司成交人保定北方工业水泵有限责任公司贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2025年11月9日