河南膜片中标结果公示(河南航天液压气动技术有限公司2025)
询价单编号:20251104wx0001
询价单名称:机加件11/04A
发布时间:2025-11-04 17:23:51
采购企业:河南航天液压气动技术有限公司
投标截止时间:2025-11-07 17:30:00
中标结果确认时间:2025-11-09 15:52:43
中标结果
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
河南曜华精密制造有限公司
已中标
FMZ350-1/111-03 导磁环 Z
其他
2
河南曜华精密制造有限公司
已中标
FMZ150-4 111-01 进口接头 Z
其他
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
顺威
已中标
GWDXF-25 GZ0-06 散热工装 M
其他
2
顺威
已中标
FG-(1~4)/01 0-03A 异形垫圈 D
其他
3
顺威
已中标
2/3DCF4-0.5 0-02 减磨环 S
其他
4
顺威
已中标
1SF-1A(Z) PSGZ-02 堵塞 S
其他
5
顺威
已中标
DCF0.2-2 0-22 压环 S
其他
6
顺威
已中标
DCF0.2-2 1-10-12 隔磁环 S
其他
7
顺威
已中标
2/3DCF4-0.5 0-11 活门毛坯 S
其他
8
顺威
已中标
JFF-1 2-05 销钉 Z
其他
9
顺威
已中标
JYQ-101A(Z) GZ0-01 膜片阳模 D
其他
10
顺威
已中标
JYQ-101A(Z) GZ0-02 膜片阴模 D
其他
序号
中标供应商
中标结果
中标商品
产品分类
1
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
1SF-1A(Z) GZ0-05 密封垫片1 D
其他
2
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
DCF0.2-2 1-10-13 骨架底部 S
其他
3
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
GWJPF-25 GZ0-01 试验工装 M
其他
4
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
DCF0.2-2 1-10-11 骨架头部 S
其他
5
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
2/3DCF4-0.5 1-10-13 骨架底部 S
其他
6
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
2/3DCF4-0.5 1-10-12 隔磁环 S
其他
7
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
JYQ-101A(Z) GZ0-04 膜片销子 D
其他
8
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
DCF0.2-2 2-01 挡环 S
其他
9
河南瑞文机电设备有限公司
已中标
DCF0.3-2A 0-11 套筒 S
其他