EPC总承包结算审核中标结果公示(静宁县阿阳产业投资集团有限公司2025)
静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核成交公示
公示信息
公示标题
静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-11-10 00:00:00
公示截止时间
2025-11-10 23:55:50
联系人
靳先生
联系电话
18893497787
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核001
GSAY-2025-021
服务类
270800.0
甘肃精联创工程项目管理咨询有限责任公司
253900.0(元)
公示内容
静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核成交公示
项目名称
静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核
文件编号
GSAY-2025-021
成交时间
2025年11月09日
采购人
静宁县阿阳产业投资集团有限公司
联系电话
18893497787
招标代理机构
甘肃阿阳项目管理有限公司
联系电话
15693376606
公示时间
2025年11月10日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元)
1
甘肃精联创工程项目管理咨询有限责任公司
253900.0
2
国昇设计有限责任公司
268000.0
3
甘肃中凡工程咨询有限公司
270100.0
拟成交企业及成交价
序号
企业名称
中标价(元)
1
甘肃精联创工程项目管理咨询有限责任公司
253900.0
附件信息
附件1:静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核成交公示.pdf
静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核成交公示项目名称静宁县威戎新区乡村振兴冷链物流项目EPC总承包结算审核文件编号GSAY-2025-021成交时间2025年11月09日采购人静宁县阿阳产业投资集团有限公司联系电话18893497787招标代理机构甘肃阿阳项目管理有限公司联系电话15693376606公示时间2025年11月10日提交有效报价的企业及报价序号企业名称有效报价(元)1甘肃精联创工程项目管理咨询有限责任公司253900.02国昇设计有限责任公司268000.03甘肃中凡工程咨询有限公司270100.0拟成交企业及成交价序号企业名称中标价(元)1甘肃精联创工程项目管理咨询有限责任公司253900.0