贵州广联达软件中标结果公示(贵州能源集团大方发电有限公司2025)
项目名称:贵州能源集团大方发电有限公司-2025.10.31-广联达软件采购-询比采购
项目编号:贵州能源集团大方发电有限公司-2025-FW18843
项目类型:服务
项目实施地点:贵州能源集团大方发电有限公司议标室
项目概况:见附件
标段/包名称:贵州能源集团大方发电有限公司-2025.10.31-广联达软件采购-询比采购
公告PDF:
广联达软件采购-询比采购项目成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:广联达科技股份有限公司贵州分公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源集团大方发电有限公司
联系人:王克帮
联系电话:13885893069
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州能源集团大方发电有限公司-2025.10.31-广联达软件采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州能源集团大方发电有限公司-2025.10.31-广联达软件采购-询比采购采购编号:贵州能源集团大方发电有限公司-2025-FW18843开标时间:2025-11-0510:00包2025-FW18843-0001:贵州能源集团大方发电有限公司-2025.10.31-广联达软件采购-询比采购采购内容1:广联达软件采购规格:采购数量:1品牌:厂商:成交人广联达科技股份有限公司贵州分公司贵州能源集团大方发电有限公司2025年11月09日