供水补短板 工程监理 供水补短板工程中标结果公示(云和县供排水有限公司2025)
云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理中标公示[A3311011160017750001001]
信息发布时间:2025-11-10 14:31:31
来源:丽水市公共资源交易平台
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理
项目代码:
2303-331125-04-01-664295
招标人:
名称:云和县供排水有限公司
地址:暂无
联系人:蓝松青
电话:137****3548
代理机构:
名称:浙江天平投资咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区湖州街567号北城天地9幢11层
联系人:刘未
电话:138****9106
标段(包)名称:
云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理
标段(包)编号:
A3311011160017750001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江建航工程咨询有限公司
1,461,111.00元
暂无
张海燕
中标内容:
见中标公告
行政监督机构:
云和县住房和城乡建设局
电话:
0578-5122772
来源平台:
丽水市公共资源交易平台
接收时间:
中标通知书.pdf
工程名称:云和县城市供水补短板工程——城西制水厂工程监理招标序号:YZT-25GE-016号中标通知书招标人:云和县供排水有限公司开标时间:2025年11月03日招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司联系人及电话:唐敏0578-2121832中标人:浙江建航工程咨询有限公司资质等级:市政公用工程监理甲级项目总监:张海燕注册编号:33011634中标价:人民币壹佰肆拾陆万壹仟壹佰壹拾壹元整(¥:1461111.00元)监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后900个日历天(施工期)及间歇期和质量缺陷期等监理服务。中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到云和县供排水有限公司提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。招标人:,(盖章)法定代表人:,(签字或盖章)招标代理机构:,(盖章)法定代表人:,(签字或盖章)见证单位:,(盖章)时间:2025年11月10日