偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务中标结果公示(盘江新能源(普定)有限公司2025)
项目名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.10.16-普定县化处镇偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务-询比采购
项目编号:新能源(普定)-2025-FW18021
项目类型:服务
项目实施地点:安顺市
项目概况:普定县化处镇偏坡光伏电站选址及使用林地可行性报告编制、评审及报批,并最终获得林业主管部门批复的系列工作。
标段/包名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.10.16-普定县化处镇偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务-询比采购
公告PDF:
成交结果公告(林勘-偏坡).pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州筑诚工程设计咨询有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:盘江新能源(普定)有限公司
联系人:季文刚
联系电话:15180849285
代理机构信息
更多详细信息来源::
盘江新能源(普定)有限公司-2025.10.16-普定县化处镇偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.10.16-普定县化处镇偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务-询比采购采购编号:新能源(普定)-2025-FW18021开标时间:2025-10-2314:10包2025-FW18021-0001:盘江新能源(普定)有限公司-2025.10.16-普定县化处镇偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务-询比采购采购内容1:普定县化处镇偏坡光伏电站光伏场区林勘报告编制及使用林地手续报批服务成交人贵州筑诚工程设计咨询有限公司盘江新能源(普定)有限公司2025年11月8日