机动车保险服务中标结果公示(呼伦贝尔市交通运输事业发展中心2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-764388
项目名称:呼伦贝尔市交通运输事业发展中心拉布大林边防管护队机动车保险服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市交通运输事业发展中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):14,392.51
项目开始时间:2025-11-10 10:55:09
项目截止时间:2025-11-12 00:00:00
采购人联系方式:敖江华 15847005270
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]05126
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙323878
1


2
蒙EA5688
1


3
蒙39655
1


4
蒙32665
1


5
蒙EA001挂
1


6
蒙EG799挂
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:中国大地财产保险股份有限公司呼伦贝尔中心支公司
成交时间:2025-11-10 11:35:08
成交金额:14392.51,大写(人民币):壹万肆仟叁佰玖拾贰元伍角壹分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙323878
1

1,480.44


蒙EA5688
1

6,379.62


蒙39655
1

939.54


蒙32665
1

2,211.90


蒙EA001挂
1

1,458.27


蒙EG799挂
1

1,922.74


采购单位:呼伦贝尔市交通运输事业发展中心
2025年11月10日