湖南环氧丙烷炼油一部传感器中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:DYZW20251108一区环氧丙烷炼油一部传感器等
二、采购公告/邀请书编号:XB20251104-1782-02416
三、公示内容:
物料1:光学单元\HYSC-8923
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-20
物料2:传感器\NK-DHX-Of
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-20
物料3:变送器\HTHY-5154
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-01
物料4:PH电极\HTHY-5146
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淄博蓝亚工贸有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-01
四、公示时间:2025-11-10 16:45-2025-11-13 16:45
五、业务联系信息:
联系人:曾巍
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497519
邮箱:zengw5.hnsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-11-10