伸缩油缸中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2025)
一、项目名称:【煤矿】材料:朱集西煤矿运输区伸缩油缸等采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251022-3410-15589
三、公示内容:
物料1:连接小车\CCTC-9 TBC6-342.1-0203
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料2:倾斜油缸\GFY-1.5/9 Φ125×Φ100×1000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料3:联轴器总成\CTY5/9GB KST-812T-LZQZC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料4:换向手柄\CTL8/9GP JK2024031
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料5:调速模块\CTL8/9GP JK2024006
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料6:换向手柄\CTL8/9GP JK2024033
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料7:液压齿轮泵\YZB-2300 CDF-2080-F 组件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料8:高压球阀\通用 YJZQ-J8W
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料9:伸缩油缸\YZBP-22XP Φ63×300
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料10:平衡油缸\YBC-3 GFY-FW-01
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
物料11:轮子组件\YXT-9/10 110×390
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
淮北三机机电有限公司
预成交供应商
11/11
2026-01-30
四、公示时间:2025-11-10 11:27-2025-11-13 11:27
五、业务联系信息:
联系人:曹广东
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328291
邮箱:caogd.zalh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:辛亚娟
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328217
邮箱:xinyj.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2025-11-10