济南市洗衣粉 洗洁精 肥皂中标结果公示(济南市章丘区教育事业发展中心2025)
订单:SCZG-3701812025682986,于:2025-11-10 13:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701812025682986
二、项目名称:相公庄中心幼儿园采购
三、成交信息
供应商:济南琪华思源商贸服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道明埠路2957号一楼
成交金额:549.00,大写(人民币):伍佰肆拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
洗衣粉
汰渍/TAIZI 1.26kg 洗衣粉
汰渍/TAIZI
1.26kg
6
¥13.5000
¥81.00
2
洗洁精
白猫/WhiteCat 1.128kg 洗洁精 1.28/茶香型/去油污,除异味
白猫/WhiteCat
1.128kg
24
¥12.0000
¥288.00
3
肥皂
国产 肥皂
国产
唯一豆香皂
20
¥9.0000
¥180.00
五、 项目联系方式
联系人:于老师
联系方式:13953121340
采购单位:济南市章丘区教育事业发展中心
2025年11月10日