贵州装修改造工程中标结果公示(贵州民族大学2025)



招标人:贵州民族大学

招标代理机构:贵州省建筑设计研究院有限责任公司

中标供应商


一标段(包):
贵州民族大学校医院装修改造工程(二次) -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522701MAC5RPH589
贵州楚磊建筑工程有限责任公司
总价
人民币226000元

贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)成交结果公告

1、项目名称:贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)
2、招标编号:GAD-2025-JZXCS-39
3、项目联系人:何先生
4、项目联系人电话:0851-84728007
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
6、采购方式:竞争性磋商
7、采购日期:2025年10月30日
8、磋商时间:2025年11月10日10时00分
9、磋商地点:贵州省建筑设计研究院有限责任公司(贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦10楼会议室)
10、定标日期:2025年10月30日
11、成交结果信息:

序号
成交结果供应商
中标价(元)
成交结果供应商地址
主要成交结果内容

1
贵州楚磊建筑工程有限责任公司
226000.00
贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市匀东镇旗山大道北段37号匀都·茗香苑项目A栋18层1804号房(仅作办公使用)
贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)

12、PPP项目: 否
13、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/
14、采购人名称:贵州民族大学
联系地址:贵州民族大学大学城校区
项目联系人:桂老师
联系电话:0851-88928643
15、采购代理机构全称:贵州省建筑设计研究院有限责任公司
联系地址:贵阳市观山湖区林城西路28号
项目联系人:何奕序、李杨芹
联系电话:0851-84728007

点击查看公告内容:
贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)成交结果公告.pdf

中标供应商的京疗第一标段(包):贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191522701MAC5RPH589贵州楚磊建筑工程有限责任公司总价人民币226000元贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)成交结果公告1、项目名称:贵州民族大学校医院装修改造工程(二次)2、招标编号:GAD-2025-JZXCS-393、项目联系人:何先生4、项目联系人电话:0851-847280075、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件6、采购方式:竞争性磋商7、采购日期:2025年10月30日8、磋商时间:2025年11月10日10时00分9、磋商地点:贵州省建筑设计研究院有限责任公司(贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦10楼会议室)10、定标日期:2025年10月30日11、成交结果信息:序成交结果供应商中标价(元)成交结果供应商地址主要成交结果内容号贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市匀东镇旗山大道北贵州民族大学校医院装1贵州楚磊建筑工程有限责任公司226000.00段37号匀都·茗香苑项目A栋修改造工程(二次)18层1804号房(仅作办公使用)12、PPP项目:否13、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/14、采购人名称:贵州民族大学联系地址:贵州民族大学大学城校区项目联系人:桂老师联系电话:0851-8892864315、采购代理机构全称:贵州省建筑设计研究院有限责任公司联系地址:贵阳市观山湖区林城西路28号项目联系人:何奕序、李杨芹联系电话:0851-84728007招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)