绍兴市其他维修和保养服务中标结果公示(绍兴市上虞区交通运输行政执法队2025)


上虞区 | null

绍??上虞???????执???于?他???????1??竞??购(????:62025110479636638)?购???束,???购??公???:

?、????
????:绍??上虞???????执???于?他???????1??竞??购
????:62025110479636638
???系?:?????
???系?话:13567562390
??????????:330682
??????????:上虞?
??起???:2025-11-04 16:30-2025-11-07 18:00
二、?购单???
?购单???:绍??上虞???????执??
?购单??址:浙江省 绍?? 上虞? 浙江省绍??上虞??官街??江东?20?
?购单??系???系方?:徐立? 13567562390
?购单?????????或??????:12330682590580964W
?购单?????:315012
?、????
???期:2025?11?10?

???金额:1.750096(??)

???????、?系?址???金额:

序?
???????
??????址
??金额(?)

1
绍??上虞???????有限公司
浙江省绍??上虞?浙江省绍??上虞??官街?凤山?61?、63?
17500.96

四、??????、????、??、单?、??金额

序?
????
??
????
??
单?(?)
??金额(?)
???细

1
?他???????
-
-
178?
98.32
17500.96