搪玻璃中标结果公示(山纳合成橡胶有限责任公司2025)
采购人:山纳合成橡胶有限责任公司
报价截止时间:2025-11-14
【直接采购】 桨式搅拌(固资计划)/7104-PS20251107214221直接采购事前公告
发布时间:2025-11-10 13:31
采购人:山纳合成橡胶有限责任公司
采购项目编号:7104-PS20251107214221
采购项目名称:桨式搅拌(固资计划)
采购内容:
物料桨式搅拌Φ2750/2900×3050/3375 Φ150×4850 Q235A+搪玻璃,数量1.000EA
原因及说明:
拟定唯一供应商:北京华腾大搪设备有限公司
公示期限:从2025年11月10日13时40分起至2025年11月14日13时40分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:张学勤,13835245595/
监督举报联系方式:0352-2894116/SNJWB@sinochem.com