塑料脸盆包中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对2025年被装预先采购-第73包塑料脸盆包采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:2025年被装预先采购-第73包塑料脸盆包
二、项目编号:2024-JQ05-W1972(73)
三、公示时限: 2025年11月10日 — 2025年11月12日
四、评审结果:
采购包1:
第1名: 宁波一象吹塑家具有限公司
第2名: 福建泉城特种装备科技有限公司
第3名: 上海升广科技有限公司
第4名: 浙江军威警用物资有限公司
五、预中标(成交)供应商
采购包1:
名称:宁波一象吹塑家具有限公司, 报价金额 7,477,521.34元 ; 地址:浙江省余姚市凤山街道同光村。
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人: 孙助理(电话未接通时,请发送项目名称、项目编号和问题至移动电话,当天回复)
办公电话: 022-84653169
移动电话:13034376978
传真:无
地址:天津市河东区富民路114号6号门
八、质疑联系方式
联系人: 潘助理
联系电话:022-84653120、16600223262(质疑事项电话未及时接听的,请发送短信,避免漏接。解答内容仅限质疑事项,不包含采购文件解读、投标流程、保障金退还等非质疑事项。)特别提醒:采购结果质疑,请于公示期内(截止最后一日17:30)发出,需同步以电子邮件方式和邮寄(现场)方式提交,逾期不予受理;提出质疑的时间以现场直接提交时的签署时间或者邮件寄出的邮戳日期和电子凭证为准。质疑函电子邮件应包括盖章扫描的PDF版质疑函和可编辑Word版质疑函(质疑函由授权代表签字的,应提供法定代表人签署的授权书),打包后发送至我单位质疑受理邮箱:zhiyi53097@163.com,电子邮件主题为“(结果质疑)+(项目编号)+(质疑供应商名称)”。以上质疑材料务必于公示期内同步由专人当面提交或邮件寄出,收件地址:天津市河东区富民路114号7号门丰巢快递柜。
九、纪检监督联系方式
联系人:李干事
联系电话:022-84653025,19910531677
2025年11月10日