广东省保密柜 保密矮柜中标结果公示(广东省高明监狱2025)
项目名称:广东省高明监狱保密柜电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-037441
本项目于2025-10-31 启动,报价时间为2025-11-06 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 4家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
佛山懿桦家具有限公司
840.00
2025-11-06 15:11:38
2
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
1400.00
2025-11-06 15:43:14
3
广州市纶博商贸有限公司
1400.00
2025-11-06 15:54:19
4
广州奥天锦诚电子科技有限公司
1420.00
2025-11-06 13:48:42
二、成交信息
成交供应商:佛山懿桦家具有限公司
成交价:840.00(捌佰肆拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
保密柜
丹柜 保密文件柜电子密码档案柜办公资料柜 保密矮柜 国保密码 JX-29(质保5年)
丹柜/dangui
qlS9bQQqn
1
层数:10开门方式:上翻式开锁方式:密码解锁报警功能:无产品材质:钢颜色分类:?抽屉数:1是否带滚轮:否产品尺寸(cm):?承重量(kg):?质保期限:1年包装清单:保密矮柜*1产地:北京
840.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:
三、项目联系方式
联系人:丹增罗布
联系方式:0757-88869822
采购单位:广东省高明监狱
2025年11月10日