综合零售服务 花生芝麻茶中标结果公示(临湘市第二中学2025)



岳阳临湘市第二中学关于综合零售服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2791101000025260553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳临湘市第二中学关于综合零售服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2791101000025260553

项目所在行政区划编码:430682
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市临湘市
报价起止时间:-

二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳临湘市第二中学
采购单位地址:桃林镇万安路57号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446242768
采购单位预算编码:404060
三、成交信息
成交日期:2025年11月10日
总成交金额(元):3845(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
临湘市文涛商行
湖南省岳阳市湖南省临湘市大市场3厅
3845.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售

1
3845.0
3845.0
报价明细:合并PDF.pdf需求响应:7月9日至10月29日办公日用杂品合计3845元(明细清单已上传)

2
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-07-09序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1花生芝麻茶18小包/包18小包/包20包7.5000150.00本页小计20150.00合计:壹佰伍拾元整20150.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:150.00收款账户:,本单实收:0.00备注:教育系统在二中开会客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-07-13序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1三益35C磨砂1.5cm抽杆夹550835C磨砂大号抽杆夹1.5CM颜色:透明55086970947402141502.0000100.002A4档案盒5.5cm加厚1012.0000120.003A4档案盒3.5cm(新料)A43.5CM2010.0000200.00本页小计80420.00合计:肆佰贰拾元整80420.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:420.00收款账户:,本单实收:0.00备注:客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-08-18序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1花生芝麻茶18小包/包18小包/包20包7.5000150.00本页小计20150.00合计:壹佰伍拾元整20150.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:150.00收款账户:,本单实收:0.00备注:普通高中数学素养提升客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-08-22序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1花生芝麻茶18小包/包18小包/包20包7.5000150.00本页小计20150.00合计:壹佰伍拾元整20150.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:150.00收款账户:,本单实收:0.00备注:普通高中历史,生物素养提升客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-08-26序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1晨光大笔画签字笔AGP11701中性笔黑色1.01.0黑色6947503711726120支4.0000480.002伴我行B5会议记录本会议记录本692763170010680本13.00001,040.00318K心河1009活页会议记录本1009692763170977210本39.0000390.004活页会议记录本内心20包12.0000240.005旺佳乐3卷装手提式垃圾袋45cm*62cm3卷/包3086694717293086220包10.0000200.00本页小计2502,350.00合计:贰仟叁佰伍拾元整2502,350.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:2,350.00收款账户:,本单实收:0.00备注:客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-10-03序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1A4荣誉证书(加厚)200张1.0000200.002A4聘书加厚200张1.0000200.00本页小计400400.00合计:肆佰元整400400.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:400.00收款账户:,本单实收:0.00备注:客户名称:临湘市第二中学,单据日期:2025-10-29序号商品名称规格编号/货号条形码数量单位单价金额备注1花生芝麻茶18小包/包18小包/包20包7.5000150.001临湘市“纯湖杯在我校举行(初中)2花生芝麻茶18小包/包18小包/包10包7.500075.00重阳节招待退休教师本页小计30225.00合计:贰佰贰拾伍元整30225.00整单优惠:0.00,运费:0.00,本单应收:225.00收款账户:,本单实收:0.00备注:1临湘市“纯湖杯在我校举行(初中)2重阳节招待退休教师