集成电路 运算放大器 单稳态振荡器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-534集成电路的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511100266
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-534集成电路的询价书
询价书编号:XJ202511050727
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-534集成电路
采购方案编号:XYFA202511050990
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-05 11:41
报价截止时间:2025-11-10 09:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
陕西长岭迈腾电子股份有限公司
341018
集成电路
集成电路T31S1102I
只
12.0
12.0
2025-12-30
2
陕西长岭迈腾电子股份有限公司
341018
集成电路
运算放大器 MTA158NMB(MSOP8)[外购]
个
12.0
12.0
2025-12-30
3
天水天光半导体有限责任公司
341018
集成电路
单稳态振荡器 54LS221DG(国产)
只
2.0
2.0
2025-12-30
4
北京中科格励微科技有限公司
341018
集成电路
集成电路GL1400M[外购]
只
51.0
51.0
2025-12-30
5
北京中科格励微科技有限公司
341018
集成电路
隔离电路 GL1200M( SOP8,工业级)[外购]
只
32.0
32.0
2025-12-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: