配房屋面防水维修中标结果公示(郑州电力高等专科学校2025)



体育馆配房屋面防水维修项目成交公告

2025年11月10日 14:59  点击:[]

                             体育馆配房屋面防水维修项目
                                   成交公告
                           ZEPC-2025100号

一、项目基本情况
1.采购项目名称:体育馆配房屋面防水维修项目
2.采购方式:竞争性谈判;
3.采购公告发布日期:2025年10月20日;
4.评审日期:2025年10月31日;
二、成交情况
采购内容:体育馆配房屋面防水维修,包含拆除屋顶杂物、原屋面防水卷材和防水涂料,制作屋面卷材防水、防水保护层,漏雨处墙面粉刷,垃圾清运等及相关维修施工;
成交金额:85,300.00元。
成交供应商名称:河南容川建设工程有限公司;
三、评审专家名单
  王佳欣、李嫚、栗军(用户代表);
四、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《郑州电力高等专科学校网站》上发布,成交公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜
各有关当事人对结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令94号)以书面形式向采购人提出质疑,逾期不再接收。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名称:郑州电力高等专科学校;
地址:郑州市郑东新区凤栖街296号;
联系人:王老师;        
联系方式:0371-62275050;

2025年11月10日

附件【体育馆配房屋面防水维修项目成交公告.wps】已下载次

体育馆配房屋面防水维修项目成交公告ZEPC-2025100号一、项目基本情况1.采购项目名称:体育馆配房屋面防水维修项目2.采购方式:竞争性谈判;3.采购公告发布日期:2025年10月20日;4.评审日期:2025年10月31日;二、成交情况采购内容:体育馆配房屋面防水维修,包含拆除屋顶杂物、原屋面防水卷材和防水涂料,制作屋面卷材防水、防水保护层,漏雨处墙面粉刷,垃圾清运等及相关维修施工;成交金额:85,300.00元。成交供应商名称:河南容川建设工程有限公司;3、评审专家名单王佳欣、李嫚、栗军(用户代表);4、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《郑州电力高等专科学校网站》上发布,成交公告期限为1个工作日。五、其他补充事宜各有关当事人对结果有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令94号)以书面形式向采购人提出质疑,逾期不再接收。六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系名称:郑州电力高等专科学校;地址:郑州市郑东新区凤栖街296号;联系人:王老师;联系方式:0371-62275050;2025年11月10日