基础建设 技术评价报告编制中标结果公示(武义县桐琴开发建设有限公司2025)
武义县桐琴开发建设有限公司 的 关于武义经济开发区(桐琴片区)二期基础建设项目-众岫地块配套道路(二) 的 保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的 中选公告
【发布时间 :2025-11-10 16:40:47】
浙江中交众创工程设计有限公司:
贵公司参与武义县桐琴开发建设有限公司(单位)关于武义经济开发区(桐琴片区)二期基础建设项目-众岫地块配套道路(二) 的保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告编制 的中介服务项目公开比选,以16000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:莫铠宇,联系电话:18058811318。
武义县桐琴开发建设有限公司
2025-11-10 16:40:47
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
2507-330723-04-01-793360
武义经济开发区(桐琴片区)二期基础建设项目-众岫地块配套道路(二)
2025-11-05 17:05:14
2025-11-10 09:00:00
16000.0元
20000.0元
公开比选