安全评估服务中标结果公示(杭州巴士传媒集团有限公司2025)



2025年安全评估服务采购项目(第二次)询价结果公示

一、采购人名称:杭州巴士传媒集团有限公司

二、项目名称:
2025年安全评估服务采购项目(第二次)

三、项目编号:CMJT20251002-YJGLB


、采购方式

公开询价

五、询价公告发布日期:2025年10月30日
六、成交候选人:
成交候选人名称:杭州佳宇安全技术有限公司 投标报价:8000.00元。
七、公示时间:2025年11月10日至2025 年11月14日。如有异议,请在公示期内联系反馈,以加盖公章的书面形式向采购人提出异议,否则视为认可结果。
八、联系方式:
采购人:杭州巴士传媒集团有限公司
地址:杭州市拱墅区远洋国际中心A座2801-2805室
联系人: 李工电话:0571-85385092
电子邮件: cjx@hzbusmedia.com

监督部门:杭州巴士传媒集团有限公司纪检监察室
联系人:张女士
联系电话:0571-85170008
杭州巴士传媒集团有限公司
2025年11月10日