宿舍棚改一期供电配套施工中标结果公示(枣庄祥泰置业有限公司2025)
枣庄祥泰置业有限公司山东万泰职工宿舍棚改(万泰花园)一期供电配套施工项目中标公告
标题
枣庄祥泰置业有限公司山东万泰职工宿舍棚改(万泰花园)一期供电配套施工项目中标公告
项目编号
GK20250928001
有效起始日期
2025-11-10
有效截止日期
2025-11-11
项目概况
项目名称:
标段编号:
GK2025092800101
标段名称:
枣庄祥泰置业有限公司山东万泰职工宿舍棚改(万泰花园)一期供电配套施工项目
评审时间:
2025-11-06 09:00:00
公告开始时间:
2025-11-10 09:33:13
公示结束时间:
2025-11-11 09:33:13
备注信息:
中标单位名称:
山东盛帆电子科技有限公司
统一社会信用代码:
91370400556746254T
投标报价(元):
17,313,502.11
招标人联系方式
招标人:
枣庄祥泰置业有限公司
联系人:
王安顺
联系电话:
18366669833
联系地址:
山东省枣庄市市中区解放南路29号
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
水发招标(山东)有限公司
联系人:
韩经理
手机号码:
0531-80876560
联系地址:
济南市历城区经十东路33399号水发大厦17楼1721室