艺术节开幕式走秀服装租赁中标结果公示(西昌民族幼儿师范高等专科学校2025)
艺术节开幕式走秀服装租赁结果公告
中标信息
成交供应商:
四川省悬泉文化传播有限公司
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称
艺术节开幕式走秀服装租赁
项目编号
XCMZYZJJCG2025-103
项目编号
XCMZYZJJCG2025-103
公告发布日期
2025/11/06 11:05
公告截止日期
2025/11/09 11:05
公告截止日期
2025/11/09 11:05
采购单位
西昌民族幼儿师范高等专科学校
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥30,000.00
成交金额
¥29,388.00
成交金额
¥29,388.00
送货/施工/服务期限
11月11号完成交付
送货/施工/服务地址
西昌民族幼儿师范高等专科学校
付款条款
完成租赁交付,并收到所有票据后1个月内
其他说明
采购清单
1
采购内容
数量单位
售后服务
分项报价
艺术节开幕式走秀服装租赁
1(批)
按合同约定
¥29,388.00
是否进口
否
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
服装数量:60套,具体要求详见附件