+尼龙件 尼龙套管中标结果公示(洛阳双瑞橡塑科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+尼龙件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511111431
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+尼龙件的询价书
询价书编号:XJ202511071746
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+尼龙件
采购方案编号:XYFA202511072236
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-07 18:20
报价截止时间:2025-11-11 09:00
询价单位:洛阳双瑞橡塑科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
无锡市龙马塑胶有限公司
382010
轨距块;PA66;W50205-11
个
4500.0
4500.0
2025-11-25
2
无锡市龙马塑胶有限公司
382010
轨距块;PA66;W50205-12
个
4500.0
4500.0
2025-11-25
3
无锡市龙马塑胶有限公司
382010
尼龙套管;PA66;W50502
个
9000.0
9000.0
2025-11-25
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: