可行性研究报告编制中标结果公示(凯里学院附属中学2025)
招标人:凯里学院附属中学
招标代理机构:贵州聚力项目管理咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
913708007544617195
京延工程咨询有限公司
总价
人民币100000元
《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务中标(成交)公告
一、项目信息
项目名称:《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务
项目编号:JLZX-JSHT-ZBCG-25290-(V)
项目序列号:JLZX-JSHT-ZBCG-25290-(V)
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标人
中标人地址
主要中标内容
中标价(元)
1
京延工程咨询有限公司
北京市丰台区广安路9号院6号楼5层511室
竞争性磋商文件包含的内容
100000.00
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2025-11-11至2025-11-12(自本公告发布之日起1个工作日)
四、其他补充事宜
采购日期:2025-10-31
定标日期:2025-11-10
评审时间:2025-11-10
评审地点:凯里市未来城城市之门B栋12楼04号
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“竞争性磋商文件”
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:凯里学院附属中学
项目联系人:李老师
地址:凯里市清平南路15号
联系方式:13985273535
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州聚力项目管理咨询有限公司
名称:杨志、单剑莉、杨志东
地址:凯里市未来城城市之门B栋12楼04号
联系方式:18308512205
3、项目联系方式
联系人:杨志、单剑莉、杨志东
电话:18308512205
贵州聚力项目管理咨询有限公司
点击查看公告内容:
《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务 中标(成交)公告.pdf
中标供应商第一标段(包):《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1913708007544617195京延工程咨询有限公司总价人民币100000元总价人民币100000元《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务中标(成交)公告一、项目信息项目名称:《凯里学院附属中学(初中部)建设项目》决策评估及可行性研究报告编制服务项目编号:JLZX-JSHT-ZBCG-25290-(V)项目序列号:JLZX-JSHT-ZBCG-25290-(V)采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标人中标人地址主要中标内容中标价(元)1京延工程咨询有限公司北京市丰台区广安路9号院6号楼5层511室竞争性磋商文件包含的内容100000.00PPP项目:否三、公告期限时间:2025-11-11至2025-11-12(自本公告发布之日起1个工作日)四、其他补充事宜采购日期:2025-10-31定标日期:2025-11-10评审时间:2025-11-10评审地点:凯里市未来城城市之门B栋12楼04号公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“竞争性磋商文件”书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:凯里学院附属中学项目联系人:李老师地址:凯里市清平南路15号联系方式:139852735352、代理机构信息(如有)代理全称:贵州聚力项目管理咨询有限公司名称:杨志、单剑莉、杨志东地址:凯里市未来城城市之门B栋12楼04号联系方式:183085122053、项目联系方式联系人:杨志、单剑莉、杨志东电话:18308512205贵州聚力项目管理咨询有限公司杨京(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)