佛山市修缮工程 更换水龙头中标结果公示(中共佛山市委军民融合发展委员会办公室2025)
公告内容:
中共佛山市委军民融合发展委员会办公室修缮工程
定点议价成交公告
项目名称:中共佛山市委军民融合发展委员会办公室修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1655597
本项目于2025-11-11 15:03:34启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:广东新汇博建设工程有限公司
(二)成交价:12276.67(壹万贰仟贰佰柒拾陆元陆角柒分整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
工程周期:30工程工期总日历天数:30安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:包工包料包安全文明施工工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1
项
12,276.67
是
采购单位:中共佛山市委军民融合发展委员会办公室
2025年11月11日
附件
更换办公大楼水龙头清单
序号
名称
单位
数量
备注
1
安装即热水龙头
套
21
2-7层洗手间(3层为2套)、餐厅4个、厨房2个
2
安装2.5m²电线
m
255
3
安装线槽
m
29
4
安装漏电开关
套
19
5
安装插座
位
6
中共佛山市委军民融合发展委员会办公室更换水龙头项目
序号
名称
“技术规格、标准及要求”(服务、内容、标准)
单位
数量
单价(元)
金额
备注
办公大楼
1
安装即热水龙头
雅妃
套
21
265
5565
2-7层洗手间、饭堂4个、厨房2个
3
安装2.5m²电线
珠江电缆
m
255
6.8
1734
4
安装线槽
联塑
m
29
11
319
5
安装漏电开关
珠江
套
19
165
3135
6
安装插座
饭堂洗碗池、厨房
位
6
85
510
A
项 目 小 计
11263
B
税额 A×9%
1013.67
C
(A+B)合 计
小写
12276.67