滑门中标结果公示(龙里县湾滩河学区服务中心2025)


龙里县羊场初级中学学校大门段滑门(项目编号:62025110696937898)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:龙里县羊场初级中学学校大门段滑门
项目编号:62025110696937898
项目联系人:罗仁维
项目联系电话:13885463450
项目所在行政区划编码:522730
项目所在行政区划名称:龙里县
报价起止时间:2025-11-06 15:42-2025-11-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:龙里县湾滩河学区服务中心
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县湾滩河镇湾寨村湾寨小学
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日
总成交金额:1.275(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳云岩红金刚门经营部
贵州省贵阳市云岩区金关街道百花大道42号门面房D区21号
12750.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
段滑门
红门
型号:863
1件
12750.00
12750.00