山东省财务决算审计服务中标结果公示(山东省机场管理集团有限公司2025)



山东省机场管理集团有限公司2025-2027年度财务决算审计服务采购项目成交结果公示

竞争性磋商

标题名称
山东省机场管理集团有限公司2025-2027年度财务决算审计服务采购项目成交结果公示
项目编号
SDDQ2025-461

有效起始日期
2025-11-11
有效截止日期
2025-11-11

一、项目名称: 山东省机场管理集团有限公司2025-2027年度财务决算审计服务采购项目

二、采购公告发布日期: 2025-10-21

三、评审日期:2025-11-03 09:30

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
中汇会计师事务所(特殊普通合伙)
山东省机场管理集团有限公司2025-2027年度财务决算审计服务采购项目
1470000元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:山东省机场管理集团有限公司

地址:济南市历城区遥墙机场路

联系人:叶老师

联系电话:0531-82086078

2、采购代理机构:

名称:山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地址:济南市高新区海信龙奥九号2号楼25层

联系人:闫冰

联系电话:0531-82380768、13001700421

六、其他公示信息: