无线电外设模块设备中标结果公示(西安交通大学2025)
无线电外设模块设备(XJD2025110600014)结果公告
项目名称
无线电外设模块设备
项目编号
XJD2025110600014
竞价开始日期
2025-11-06 17:49:46
竞价截止日期
2025-11-10 12:00:01
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市长安区****
现场踏勘
供应商资质要求
要求本地供货商投标。
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
无线电外设模块设备
1.00
套
无
品牌
DF
型号
B210
成交总价
99800.00 元
成交供应商
西安西科源信息科技有限公司
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。