湖北机房改造及车道线缆更换中标结果公示(湖北楚天高速数字科技有限公司2025)
湖北楚天高速数字科技有限公司监控中心机房改造及车道线缆更换项目劳务协作采购预成交公示
一、项目概况
湖北楚天高速数字科技有限公司监控中心机房改造及车道线缆更换项目劳务协作采购于
2025
年
11
月
5
日在湖北楚天智能交通股份有限公司官网平台发布询价(询比)公告,
2025
年
11
月
10
日在湖北省武汉市洪山区珞喻路
1077
号东湖广场宽堂写字楼
1
楼开标,并于
2025
年
11
月
10
日完成评审工作,根据评审小组提交的评审报告及询价文件,采购人已确认预成交供应商,现发布预成交公示。
二、候选供应商
供应商名称
报价(元)
1
预成交供应商
武汉市鸿商机电工程有限公司
472080.00
2
备选成交供应商
武汉全思普拓智能交通技术有限公司
465432.00
3
备选成交供应商
武汉恒晟信通科技发展有限公司
479180.00
三、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交公示内容有异议的,应在
2025
年
11
月
14
日(北京时间)前以书面形式向采购人提出。采购人将自收到异议之日起
3
日内作出书面答复。供应商或者其他利害关系人对答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起
10
日内持采购人的答复及投诉书,向项目监管部门提出投诉。
四、联系人及联系方式
采 购 人:湖北楚天高速数字科技有限公司
地
址:湖北省武汉市洪山区珞喻路
1077
号东湖广场宽堂写字楼
1
楼
联 系 人:吴女士
电
话:
027-87156860
采购人:湖北楚天高速数字科技有限公司
2025
年
11
月
11
日