杭州市专用通信系统设备中标结果公示(杭州市地铁集团有限责任公司2025)
杭州市城市轨道交通18号线一期工程专用通信系统设备[A3301010060528692001291]
信息发布时间:2025-11-11 09:00:00
来源:杭州市公共资源交易平台
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
杭州市城市轨道交通18号线一期工程专用通信系统设备
项目代码:
招标人:
名称:杭州市地铁集团有限责任公司
地址:杭州市上城区九和路516号T2楼
联系人:应康康
电话:180****2012
代理机构:
名称:北京中昌工程咨询有限公司
地址:无
联系人:胡侃
电话:151****2788
标段(包)名称:
杭州市城市轨道交通18号线一期工程专用通信系统设备
标段(包)编号:
A3301010060528692001291
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江中控信息产业股份有限公司
142,100,066.00元
无
中标内容:
浙江中控信息产业股份有限公司
行政监督机构:
杭州市建设工程招标造价服务中心
电话:
89587878
来源平台:
杭州市公共资源交易平台
接收时间:
20251111045116e1e83e.pdf
中标结果招标编号A3301010060528692001291招标单位杭州市地铁集团有限责任公司项目名称杭州市城市轨道交通18号线一期工程专用通信系统设备招标方式公开招标中标备案时间2025年11月11日中标单位浙江中控信息产业股份有限公司项目负责人梁志军中标价格14210.0066万元中标工期供货指令发出之日起不超过90日历天评标专家公示:序号专家编号抽取方式149977173甲方代表213824491甲方代表397743915库外抽取460119129库外抽取564082078库外抽取681222758库外抽取751796188库外抽取定量评审结果:得分专家编号49977173138244919774391560119129640820788122275851796188单位名称中兴系统技术有限公司92.5294.7291.7290.9292.5289.9294.42浙江中控信息产业股份有限公司91.4094.8091.9093.3094.4090.2095.10通号通信信息集团有限公司92.1994.9991.8990.3994.9990.2993.29