工作计量器具及设备计量服务中标结果公示(中国航发动力股份有限公司2025)
工作计量器具及设备计量服务项目-结果公告
(招标编号:
ZC25G210264)
本工作计量器具及设备计量服务项目(招标项目编号:ZC25G210264),确定001 工作计量器具及设备计量服务项目:的中标人如下:
一、中标人信息:
001工作计量器具及设备计量服务项目
中标人
中标价格
中国航空工业集团公司北京长城计量测试技术研究所
81.034万元(人民币)
二、其他公告内容
中标结果公告
项目名称:工作计量器具及设备计量服务项目
项目编号:ZC25G210264/01
招标范围:工作计量器具及设备计量服务项目,1项
招标机构:中招工业发展(北京)有限公司
招标人:中国航发动力股份有限公司
开标时间:2025-11-05 09:00
公示时间:2025-11-07~ 2025-11-10
中标结果公告时间:2025-11-11
中标人:中国航空工业集团公司北京长城计量测试技术研究所
中标金额:81.034万元人民币
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国航发动力股份有限公司。
四、联系方式
招标人:中国航发动力股份有限公司
地址:陕西省西安市未央区徐家湾
联系人:聂伟
电话:029-86153529
电子邮件:/
招标代理机构:中招工业发展(北京)有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号
联系人:李昊
电话:029-89878871
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)