重庆生产外协 内齿圈中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+行星架齿圈加工1020的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202510291484
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+行星架齿圈加工1020的询价书
询价书编号:XJ202510200194
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+行星架齿圈加工1020
采购方案编号:XYFA202510200316
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-10-20 09:41
报价截止时间:2025-10-23 17:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆市晟众机械配件有限公司
561012
生产外协
FL1500A-1001E/行星架/Z/QT700-2A/35粗车/40划线/45粗镗/50去应力/55精车/60精镗/65划线/70钻攻/75钳工/77静平衡/80终检/90入库/

1.0
1.0

2026-02-15
重庆江津

2
重庆市晟众机械配件有限公司
561012
生产外协
FLNSL850-2006/内齿圈//42CrMoA/85涂漆/90终检/95入库/

1.0
1.0

2026-01-15
重庆江津

3
重庆市晟众机械配件有限公司
561012
生产外协
FLNSL850-2006/内齿圈//42CrMoA/10粗车/

1.0
1.0

2026-01-15
重庆江津

4
重庆市晟众机械配件有限公司
561012
生产外协
FLNSL850-2006/内齿圈//42CrMoA/75标记/70钳工/60磨齿/55精车/45钳工/40钻攻/35去应力/30钳工/25铣齿/20车/

1.0
1.0

2026-01-15
重庆江津

联系信息
姓名:古军
手机:67822
电话:
邮箱: