内蒙古自治区办公椅中标结果公示(内蒙古自治区能源局2025)



内蒙古自治区能源局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2025-861273
采购单位:内蒙古自治区能源局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):5,500.00
采购人及联系方式:王俊宏/15354855055
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]31034
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼和浩特市赛罕区天林家具经销部
成交时间:2025-11-11 09:31
成交金额:5500.00,大写(人民币):伍仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
亿派, 办公椅 亿派 A171A-8 固定扶手/绒布/白色/800以上/810*880*1300, A171A-8, 数量:1;

1
¥5500.0000
¥5500.00

合计
¥5500.00 大写(人民币): 伍仟伍佰元整

采购单位:内蒙古自治区能源局
2025年11月11日