氧化铜 纳米氧化铜中标结果公示(2025)

交易结果详情(C2025111031489)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-11-10 11:20:10
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-11-10

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

成都瑞纳斯科技有限公司
氧化铜粉末高纯超细纳米级氧化铜粉微米氧化铜CuO催化氧化铜 科研
RNS061873
(1微米)氧化铜50克
17.00
1
17.00

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海阿拉丁生化科技股份有限公司
纳米氧化铜,1317-38-0,≥98.5% metals basis, 50-100nm
C1267428
25g/瓶
127.41
1
127.41