山西翻车机功能恢复优化改进中标结果公示(山西太钢不锈钢股份有限公司2025)
炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目
[炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年11月11日
公示结束时间:2025年11月12日
本炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目(标段(包)编号:4510-2565A368-B47-773/01),经评标委员会评审,确定炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元,不含税)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
太原钢城企业集团建筑安装有限公司
448,712.50
符合要求
203
符合要求
2
山西华实基业建设工程有限公司
467,349.00
符合要求
203
符合要求
3
山西钢联冶金建设有限公司
472,524.00
符合要求
203
符合要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
太原钢城企业集团建筑安装有限公司
张凯敏
晋2142022202371099
2
山西华实基业建设工程有限公司
张换萍
晋2142021202264793
3
山西钢联冶金建设有限公司
牛文清
晋2142024202491496
二、提出异议的渠道和方式 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。
三、其他公示内容 无。
四、联系方式
招标人:山西太钢不锈钢股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司
地址:太原市尖草坪区尖草坪街2号
地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心)
联系人:张长青
联系人:刘聚
电话:13753487612
电话:13934134393
招标代理机构项目负责人:刘聚(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司
(盖章)
附件:
炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目中标候选人公示.pdf
[炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年11月11日公示结束时间:2025年11月12日本炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目(标段(包)编号:4510-2565A368-B47-773/01),经评标委员会评审,确定炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,不含税)质量工期/交货期(日历天)资格能力1太原钢城企业集团建筑安装有限公司448,712.50符合要求203符合要求2山西华实基业建设工程有限公司467,349.00符合要求203符合要求3山西钢联冶金建设有限公司472,524.00符合要求203符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1太原钢城企业集团建筑安装有限公司张凯敏晋21420222023710992山西华实基业建设工程有限公司张换萍晋21420212022647933山西钢联冶金建设有限公司牛文清晋2142024202491496二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容无。四、联系方式招标人:山西太钢不锈钢招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司股份有限公司地址:太原市尖草坪区尖地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼草坪街2号三层(宝华招标华北交易中心)联系人:张长青联系人:刘聚电话:13753487612电话:13934134393招标代理机构项目负责人:刘聚(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司(盖章)[炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年11月11日公示结束时间:2025年11月12日本炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目(标段(包)编号:4510-2565A368-B47-773/01),经评标委员会评审,确定炼铁厂翻车机功能恢复优化改进项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名投标报价(元,工期/交货期(日历质量,资格能力序称,不含税),天)太原钢城企业1集团建筑安装448,712.50符合要求203,符合要求有限公司山西华实基业2建设工程有限467,349.00符合要求203,符合要求公司山西钢联冶金3,472,524.00符合要求203,符合要求建设有限公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排,项目负责人姓中标候选人名称,相关证书名称及编号序,名太原钢城企业集团建筑1,张凯敏,晋2142022202371099安装有限公司山西华实基业建设工程2,张换萍,晋2142021202264793有限公司山西钢联冶金建设有限3,牛文清,晋2142024202491496公司二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容无。四、联系方式招标人:山西太钢不锈钢招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司股份有限公司地址:太原市尖草坪区尖地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼草坪街2号,三层(宝华招标华北交易中心)联系人:张长青联系人:刘聚电话:13753487612电话:13934134393招标代理机构项目负责人:刘聚(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司(盖章)