教育教学设备维修维护服务 设备维护服务中标结果公示(息烽县第二中学2025)


息烽县第二中学教育教学设备维修维护服务采购(项目编号:62025110636141269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:息烽县第二中学教育教学设备维修维护服务采购
项目编号:62025110636141269
项目联系人:杨帮云
项目联系电话:13984136222
项目所在行政区划编码:520122
项目所在行政区划名称:息烽县
报价起止时间:2025-11-06 10:15-2025-11-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:息烽县第二中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 息烽县 息烽县永阳街道办育才路51号
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日
总成交金额:3.912(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳千禧办公设备有限公司
贵州省贵阳市云岩区公园西路1号西南电脑城3楼D3-1-2号
39120.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
设备维护服务
-
型号:满足需求
1年
39120.00
39120.00