山东省脱贫地区原材料 木耳 干木耳中标结果公示(山东省民主党派机关联络服务处2025)
订单:SCZG-3700012025682478,于:2025-11-10 10:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3700012025682478
二、项目名称:民主党派餐厅采购脱贫地区原材料-木耳
三、成交信息
供应商:山东供销流通产业发展有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道福康路3318号山东供销济南智慧农贸城一期项目(济南基地)1号楼七层701、702
成交金额:1144.00,大写(人民币):壹仟壹佰肆拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
干木耳
云龙毛木耳500g/袋
国产
500g/袋
44
¥26.0000
¥1144.00
五、 项目联系方式
联系人:张来来
联系方式:15854137598
采购单位:山东省民主党派机关联络服务处
2025年11月11日