绿篱机电机 发电机 绿篱机 割灌机工作头中标结果公示(青州市园林绿化和环卫中心2025)



订单:SCZG-3707812025684771,于:2025-11-11 09:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707812025684771

二、项目名称:山东省潍坊市青州市园林绿化和环卫中心2025年11月绿篱机电机、割灌机缸套总成等采购项目

三、成交信息

供应商:青州市百鼎商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省潍坊市青州市云门山街道汽车站西街24号
成交金额:10914.00,大写(人民币):壹万零玖佰壹拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
发电机
国产 斯蒂尔251缸套总成(原厂) 发电机
国产
斯蒂尔251缸套总成(原厂)
2
¥725.0000
¥1450.00

2
发电机
国产 秦淮原厂绿篱机电机 发电机
国产
秦淮原厂绿篱机电机
20
¥245.0000
¥4900.00

3
发电机
国产 秦淮原厂绿篱机转子 发电机
国产
秦淮原厂绿篱机转子
8
¥110.0000
¥880.00

4
发电机
国产 齿轮箱总成 发电机
国产
齿轮箱总成
3
¥96.0000
¥288.00

5
发电机
国产 割灌机缸套 发电机
国产
割灌机缸套
8
¥45.0000
¥360.00

6
发电机
国产 割灌机工作头 发电机
国产
割灌机工作头
8
¥38.0000
¥304.00

7
发电机
国产 割灌机主把手 发电机
国产
割灌机主把手
4
¥33.0000
¥132.00

8
发电机
国产 秦淮电动绿篱机开关 发电机
国产
秦淮电动绿篱机开关
200
¥13.0000
¥2600.00

五、 项目联系方式

联系人:李作亮
联系方式:17616856316
采购单位:青州市园林绿化和环卫中心
2025年11月11日