伊利牛奶 桃李面包中标结果公示(诸暨市店囗镇中心学校2025)


诸暨市 |

学生外出活动点心采购(项目编号:62025110698132952)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:学生外出活动点心采购
项目编号:62025110698132952
项目联系人:何健勇
项目联系电话:0575-89095711
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-11-06 14:17-2025-11-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市店囗镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浙江省诸暨市店囗镇胜利路2号
采购单位联系人和联系方式:金忠阳 0575-89096862
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330681471482288P
采购单位预算编码:129045
三、成交信息
成交日期:2025年11月11日

总成交金额:0.1144(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波汉兴供应链有限公司
浙江省宁波市奉化区浙江省宁波市奉化区江囗街道东江路128号办公楼_楼
1144.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
桃李 面包
桃李
型号:面包 桃李面包
40个
17.80
712.00
-

2
伊利 高钙低脂牛奶250ML*24 牛奶
伊利
型号:高钙低脂牛奶250ML*24
12箱
36.00
432.00